Изчезнут ли из торговых залов ценники с девятками,как сейчас 1999,99 или эта тупизна маркетологов будет продолжаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129809)
меня прикалывает другой маркетинговый ход. Наберешь тележку всякой всячины в Метро а на кассе тебе ОЙ АКЦИЯ ПРОШЛА ЦЕННИК НЕ СМЕНИЛИ, БУДЕТЕ БРАТЬ? а на тебя СМОТРИТ ВСЯ ОЧЕРЕДЬ В ЭТОТ МОМЕНТ..думаешь не возьму...подумают нищебродие, возьму потом буду корить себя что наи пали...выбираю НИЩЕБРОДИЕ) потому, не люблю когда нае пывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этому маркетинговому ходу уже не один десяток лет - потому считаю, что в ближайшие лет 20-30 он также будет использоваться.
Хранитель Истины (437413)
Ну это же дешевле чем 2000...и олени на это ведутся...
Просветленный (835859)
Эта "тупизна" работала, работает и будет работать)