Прочитав только заголовки НОВОСТЕЙ, Вы сразу ощущаете,чем насыщена наша жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Меня не заголовки интересуют, а содержание!) Иногда - такой броский заголовок, а почитаешь - получается как в поговорке: пар густой, да борщ пустой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
В СССР был такой "прикол"---
---" Фотография гениталий при половом акте крупным планом... А под ней, подписи ---заголовки новостей из газет..."
Так вот НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ !!!
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА МЫЛА
США назвали даты размещения запрещенных ДРСМД ракет
Вашингтон решил ввести в строй новые высокоточные ракеты (Precision Strike Missile) и гиперзвуковые ракеты с баллистической боеголовкой к началу 2020-х годов

У границ России нашли тайную базу спецназа США

Главный онколог Минздрава назвал основные факторы развития рака

Греф призвал «убить» экзамены

Эксперты рассказали, куда легче устроиться без опыта работы

На Шпицбергене из-за таяния мерзлоты поднялись гробы (видео)

Жители Туркмении массово захотели переехать в Россию
Верховный Наставник (129852)
парень в синем свитерке на аватарке живет хахлами насыщено...