Ха.Зеленский красавчик,уволил этого тупого Кличко с поста мэра Киева,эх у нас бы Путин был бы таким-

умным(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (509683)
Нам это пока не грозит
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223984)
Как Путин может уволить кличко ???
Верховный Наставник (150816)
ну ты и дятел...
Хранитель Истины (487945)
Может,и хорошие примеру смогут заразительными стать....
Хранитель Истины (399570)
Путина самого надо было уволить 25 лет назад.
Наставник (82010)
Да ладно, его уже назад просят, грят, на кого ж ты нас оставил, Владимирвладимирыч... тьфу ты, Виталийвладимирыч..
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/09/4/72253...
Хранитель Истины (349334)
а вопрос, почему тупой Кличко 5 лет просидел на посту мэра, не интересует?
он, правда, постоянно радовал окружающих незабываемыми философскими высказываниями, но для такого вовсе не обязательно мэром делать

Верховный Наставник (131026)
путин уже старый, о боге думает
Наставник (59859)
А такого зацепить, вони будет на всю страну..

_
Виталий Кличко заявил, что в случае
распределения полномочий он будет
инициировать досрочные выборы
киевского городского головы,
а также обратится в Конституционный Суд.

_
Указа об увольнении нет, а в Киевсовете уже просят Зеленского вернуть Кличко
Предыстория:

Офис президента добивался освобождения Кличко от должности главы Киевской городской госадминистрации с конца июля.
Экс-премьер Владимир Гройсман отставку Кличко рассматривать отказался.
4 сентября Кабмин одобрил увольнение Виталия Кличко.
Сам Кличко назвал решение Кабмина незаконным.

Знать больше:Киев мой! Как Зеленский собирается подвинуть Кличко
Не дождёссиии
Просветленный (586801)
Чтоб поставить своего из еврейской мафии.
Ибо каклам у кормушки делать нех!
Гроссмейстер (6937)
Даа, Зеленский крут!
Хранитель Истины (308527)
Помнится ты в 2014 году его хвалил и как мэра поддержал
Перевертыш
Верховный Наставник (203818)
Да у Виталика нет проблем: уволят из мэринов, пойдет в академию изящную словесность преподавать на соловьиной мове. Украинских Цицеронов готовить будет.
Путин, конечно, все может.
Но, как Путин может уволить Кличко?-2
Ну, ты и дятел.-2
Верховный Наставник (183611)
Эх, был бы у нас "Товарищ Саахов)))" умным...
Хранитель Истины (383724)
Прочитала ответы.
Тут в категории практически все Кличко
Наставник (55714)
Уже тупой? Быстро же вы, тролли, перестраиваетесь. При Порошенко он был у вас замечательным
Наставник (91906)
1 Расставляет своих людей на нужные места.
2 Если ты живешь в России,то тебе не пох кто будет мэром Киева.
Пусть подкидыша ставит: жемчужина грудей не пожалеет ... ещё раз))))))))))
Хранитель Истины (437413)
У вас, скоро будут вас сажать - у нас......))))