Ваши питомцы тоже просят им почесать? А вы, где любите, чтобы вам почесали?

Вечера доброго)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Очень любит), когда я выхожу во двор, он целенаправленно прицеливается своей шеей на пальцы моих ног, и падает, а я должна ими шевелить чтобы ему массажик был), он, это такса Бай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Увы, нет. Они чешут друг друга. Им моя помощь не нужна.
Хранитель Истины (344047)
Чешутся те кому лень мыться
Хранитель Истины (427087)
Моя как медведь Балу...только тот об дерево спинку чесал,а моя о землю....валяется,всё бока прочешутся....

Люблю везде)))

Привет
Гроссмейстер (6927)
мои кошки не любят ласки вообще, сами если подойдут потерутся, а так трогать не дают, сразу в бега или кусаться начинают)