Гроссмейстер (8626)

Стэн наверное сейчас локти кусает? (после того как узнал, что Димитров вышел в полуфинал).

Такой был шанс на финал. Григор же тоже его клент. Да он был и клиентом Роджера, но зачехлил его, но со Стэном такое могло и не прокатить.
Но сейчас уже поздно, сам свин виноват, что извините за выражение просрал матч с почти травмированным соперником. Будь на месте Стэна Надаль он бы просто добил и деклассировал Даника. Правда у Надаля такая возможность на этом турнире ещё будет, ведь у самого Надаля отличные шансы на выход в финал, а если Даник пройдёт Димитрова, то в финале он точно будет ползать. Надаль его вообще укатает в асфальт точнее хард, ну вроде как хард это и есть асфальт))).
Как вам вообще Димитров на этом турнире? Все его уже стали забывать, а тут бац и он уже в полуфинале. Стэна жалко? Ведь он мог быть в финале, а когда ещё у него будет такой шанс. Разочарованы Федерером? Ведь мог дойти Отец минимум до финала.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107807)
Вавринка глупо упустил шанс!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222453)
Каждый сам кузнец своей удачи...а после драки кулаками не машут...
Наставник (29084)
Это точно. )
EVA
Мудрец (10504)
Я совсем не поняла - почему Вавринка не играл нормально с Медведем????? И он так и не сказал , ничего не объяснил.....просто слился.
Вся надежда на Рафу!)
Советник (4885)
Саш, привет!!! Мою страничку на Майле заблокировали. Сюдой теперь ... https://my.mail.ru/community/futbol-hockey/?ref=