Почему с днаушками, ла т с женшинами часто не поддерживается долго разгоаор общение, не знаешь о чем говорить. Привет как дела, че делаешь , чем занимаешься, увоекаешься и так далее,. Хватает вечера одного и все, дальше все, вроде все спросил и рассказал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (794109)
Да ладно?!
у меня есть приятели мужчины, они совсем разные, но всегда мы подогу болтаем, хоть и нечасто
привет
А вот муж по телефону не любит, он так любит -лично )))