Если человек наслаждается высшей степенью отчаяния своего коллеги, соседа или просто прохожего, он банальная сволочь или выведенный селекционным путем человек нового тысячелетия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126056)
Судьба обязательно даст ему возможность оказаться по другую сторону экрана, чтобы наслаждение было сбалансировано личным опытом.
В жизни всё возвращается - не сразу, но неизбежно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Есть еще хуже - равнодушие...
Наставник (93018)
Кто определил, что степень отчаяния высшая?! Кто может знать наслаждается этим кто-то или нет?! Кто за всеми все подмечает и еще раздает такие ярлыки...