Я сегодня забрала внучку из школы ( из второй смены) и внучка с подружкой и со мной три часа гуляли,

и вот попало мне от дочери, что домой не пошли уроки делать.

А вам попадало за прогулки с внуками вместо приготовления уроков? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
правильно--после школы детям надо гулять на свежем воздухе а потом уроки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387324)
Нет... И внуков нет пока и ответственен я в этом плане... Сначала уроки, прогулки потом.!
Я млею от бабушек, которые очень и очень любят своих внуков))
Наставник (35892)
Вторая смена? А во сколько вторая смена заканчивается?
Хранитель Истины (284009)
У меня нет пока внуков. А вот на своего отца бывало ругалась, когда он брал дочу погулять на часик, а по факту до вечера. И ему пофиг, что он привёл её и домой пошёл, а мне до полуночи с ней уроки делать и она никакая уставшая, что не до уроков уже. Так низя)))
Верховный Наставник (229967)
15 километров протопать, ещё больше не влетело.
Наставник (73567)
Нет, не попадало. Она сама домой идёт, уже вместе с братом. А от меня попадало - всего один километр, а идёт полчаса. Я так в школу ходил, а домой из школы за десять минут прилетал, портфель в коридоре под стенку и... на улицу гулять! Уроки... до утра ещё далеко - успеется.
Верховный Наставник (177113)
после школы нужно ГУЛЯТЬ на свежем воздухе, дети и так сидели целый день в помещении... Простите, но Ваша дочь сильно неправа. И Вы должны ей это объяснить, все-таки Вы - тоже МАМА.