Почему либералы, которые пишут и кричат на каждом углу что в России диктатура и кровавый режим за эти слова еще не стали грести снег на Колыме и валить лес на своей деляночке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55355)
Поэтому и позволяют себе кричать.
Вот как только все замолчат - тогда можно насторожиться по пов оду режима
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласен с Алиной, добавлю только, что за эти визги им платят!)