Не получается найти на карте памяти видеофайл,который в фотоаппарате проигрывается

Сняла видео, просмотрела на фотоаппарате,вытянула карточку из фотоаппарата, поставила ее в компьютер
В папках этого файла нет
Предистория: карта сперва стояла в фотике Canon, потом переставила ее в Sony
Каждый из этих аппаратов понаделал свои папки
Фотографии есть, а видео не отображается. Т.е. не распознается компьютером.Как эти файлы распознать?
(вопрос решен за 10 минут.Большое спасибо!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (130531)
В "Свойство папок" нужно поставить галочку "Показывать скрытые папки и файлы".