.
Верховный Наставник (166854)

А вы када болеете... вам с работы сколько раз названивают за день? сто? двести?...плять...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Раньше тыщу раз шеф звонил как нанятый, последний раз в прошлом году лежу после операции, этот х уй звонит и говорит: ты как завтра сможешь выйти?

тогда я ещё каким-то чудом, не знаю правда зачем, сдержался, ответил, что НАВЕРНОЕ нет, так как ходить не могу

А в этом году этот х уй так меня достал, и я ему ответил, что работать не буду, пусть ищет замену

И он такой: да ладно Серёжа, сынок, не хочешь и не надо, да я подожду...
А щас прежде чем позвонить он мне в ватсап пишет: МОЖНО ПОЗВОНИТЬ, ТЫ НЕ ЗАНЯТ?

надо было его ещё семь лет назад нах уй послать оказывается, и жизнь была бы гораздо проще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
Я на работе и они не звонят, а приходят. Хотя и звонят тоже.
Хранитель Истины (451035)
я отключаю телефон.