Существует ли на планенте Земля город Берлин-2, и если да, - где он находится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (76550)
Много их Берлинов.
Берлин — название более чем 30 населённых пунктов в США (см. английскую статью).
Берлин — город, расположенный вдоль реки Андроскоггин в округе Коос штата Нью-Гэмпшир.
Берлин — тауншип в округе Тодд, Миннесота, США.
Берлин — посёлок в Шлезвиг-Гольштейне, Германия.
Берлин — город в Сальвадоре, в департаменте Усулутан.
Берлин — посёлок в составе города Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края России.
Берлин — посёлок в Троицком районе Челябинской области России
Берлин — село в Бродовском районе Львовской области Украины.
Берлин — вулкан в Антарктиде.