Почему итальянская пицца стала культовым международным блюдом, а русские пироги - нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (590218)
Как вариант -пироги трудоемкие .каждый лепи отдельно ,а семья большая ..кушать хочет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
исключительно по рекламным условиям...
Наставник (72618)
У каждого свой вкус... Пиццу не люблю и не понимаю а пироги ем
Просветленный (586801)
Простота приготовления.
Как и гамбургер.
Пироги тоже во многих странах подают в ресторанах, но не в дешевом фастфуде.
Наставник (89922)
...пироги бабы лепят,а пиццу пиццецйолло...во как!
Хранитель Истины (487315)
Можно приготовить,не заморачиваясь.
В отличии от настоящих пирогов....
Наставник (73567)
Распиаренная еда нищебродов - готовится из того, что осталось в доме - горть муки, обрески сыра, колбасные обрезки и прочие остатки. А пироги надо основательно готовить, с душой, а не на скорую руку. Не люблю эту пиццу как бы её не расхваливали.