Почему не носите с собой лекарства на всякий случай для других?) внезапно помощь оказать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177507)
нельзя этого делать. даже пресловутую валерьянку. может быть непредсказуемая реакция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
ну, конечно, я его валерьянкой напою, а он помрет, я ж потом спать не буду
У меня у самого здоровья не хватит с чумаданом пилюль ходить!
Верховный Наставник (232618)
Если человек болен, он сам нужные лекарства с собой носит. А если внезапное недомогание, попробуй сначала точно причину установить
ношу лейкопластырь, ножнички, альбуцит, перекись, цитрамон.
Наставник (26713)
Помощь лекарственная - это уже медицинская помощь. Её имеют право оказывать лишь медицинские работники. Не путать с первой помощью.