В Ставрополье разбились два лётчика. Мои соболезнования родным и близким погибших. Просто интересно,

как так..первая новость была, что им удалось катапультироваться..вторая новость, что самолёты нашли, а лётчиков ищут..и третья, что нашли тела на месте крушения.

Зачем так делают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425094)
могли погибнуть в процессе катапультирования, могли катапультироваться, а потом погибнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Соболезнование и тут же куча вопросов.
Зачем так делают?
Верховный Наставник (191141)
2019г
Суммарное количество ДТП133 203
Количество погибших в результате аварии16 600 человек

Скорби!!
Верховный Наставник (146848)
Катапультирование не означает 100% выживаемости при авиакатастрофе .
Наставник (35281)
Статьи пишут журналисты, кто первый успеет.
Хранитель Истины (290886)
Это общемировая практика. Тут ещё быстро сообщения сменялись с одного на другое. А вспомните смерть Березовского в Англии. Сперва сообщили, что он найден мёртвым в своей квартире. Через неделю(!) поступило сообщение, что на шее его был завязан шарф. Ещё через две недели вдруг сообщили, что другой конец шарфа был привязан к трубе. Доставали ли его ноги до пола - неизвестно до сих пор. И это в квартире! А тут на большой площади.