Что случилось с арбузами ,раньше все были сладкие,а теперь красные и как трава,а не ягода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Химия однако...в отличие от того что было раньше....они в это время только появлялись...- я про астраханские...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
При выращивании,вносят очень много удобрений и химикатов, а так же обильно поливают,чтобы они быстрее поспевали и набирали вес.
Хранитель Истины (498093)
В этом году солнца было мало и дожди.
Вот и получились такими арбузы.
Не согласен - из пяти купленных в этом году арбузов четыре были очень сладкими, а один - просто сладким
Верховный Наставник (131109)
Позавчера так травануласьарбузом- до сих пор в себя придти не могу..
Хранитель Истины (374559)
не берусь утверждать, но возможно при поливе в воду добавляют краситель...
Хранитель Истины (487910)
Смотря,где произрастают!
Я постоянно покупаю и сладкие,и красные...