А вы тОже подаётесь панике из СМИ,или умеете отделять зёрна от плевел?(+++)

...или КАК ЗОМБИРУЮТ Людей?

я вот не знаю..мож я тоже Зомби
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Вообще не парюсь по сенсациям из СМИ...
Есть голова на плечах?...Думай...Анализируй...
Не уподобляйся многострадальному народу Украины,зомбированному пропагандой антироссийской...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
да, тот вброс дезы я тоже заметил
особо наивные повелись
именно те, которые громче всех кричат о том, что не верят СМИ
они громче всех визжали, кстати
Хранитель Истины (298320)
А мне что в панику вдаваца? Россия стала чемпионом по хоккею...радость же))))
Наставник (35552)
"Подвергай сомнению"..
Эмануил Кант
Наставник (50482)
если голова есть на плечах,то человек это дерьмо вообще смотреть не будет
третья мировая ИНФОРМАЦИОННАЯ война уже наступила)))
Советник (4518)
Воспитан ещё советской прессой: читай между строк, думай,анализируй..