До чего приятно в Европе жить, газ только на 1000% стал дороже, вот скажи Хрюнь

Жаль токо бананы на голову не падают и зимой фиговый листик не напялишь(
Дополнен 4 года назад
Сильная вещь евроинтеграция.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622769)
Нифигассе!..даже не представляю такого повышения..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Не отвлекай Хрюню, он робота выпиливает.
Хранитель Истины (306692)
Тань,дался вам этот газ. Жили без него в первобытном обществе,черно море копали..какие все счастливые были. Вас в счастье мордой тычут ,а вы свово щастя не понимаете,неблагодарные