Тебе мужчина всегда правильные подарки дарит?

Одна тётенька говорит : подарил серёжки , а уши то у неё не проколоны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714439)
Ну пошла бы да проколола или кольцо из сережек бы сделала). Не всегда. Думаю. что и мужчины не всегда в восторге от дамских подарков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (381847)
Мы вместе покупаем)
Верховный Наставник (190522)
Мне проще..мне не дарят
Просветленный (593714)
Мне не дарят .социальным статусом ниже и считают что я не нуждаюсь в подарках .по сути они правы
Привет).Мой вкурсе какая я привереда, поэтому сюрпризов не бывает,выбираем всегда вместе или я одна,он оплачивает)