Нужно ли вообще жениться или замуж выходить, а то обязаловка прямо?) Если ты не женат или не замудем еше криво посмотрят, даже при устроцстве на работу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713388)
Сейчас всем это по фигу и работодателю тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если в планах дети , то нужно
ребенка надо ростить в полной семье
Хранитель Истины (379261)
Если есть любимый человек то да, а для устроцства на работу лучше не надо ,пусть смотрят как хотят
Верховный Наставник (241806)
я думала, криво смотрят на возраст 40+) а не на разведенное состояние.
Верховный Наставник (105284)
это личное дело каждого)
Просветленный (590170)
Иметь семью или нет -частное дело каждого .вопрос :женат ли ты (она ) правомерен в том случае ,если вам крепко понравился человек .
Мудрец (11417)
Нет семьи,детей-жизнь про# еп#ал#(а).
Верховный Наставник (166652)
Если у человека нет семьи - это его характеризует. Так же как если бы у человека не было руки, например.