Вопрос сложный, но интересный. Объясните свою работу такими словами, чтоб ребёнок лет 6 мог понять.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (382307)
- Могу сделать тебе стол,шкаф ,кроватку .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это место, где тебе придется отмантулить 9 или 11 лет
Верховный Наставник (242047)
беру книжки электронные, или делаю бумажные электронными и заношу их в компьютер, чтоб люди по всему миру могли их искать и читать. Поймет в 6 лет?
Верховный Наставник (213183)
Делаю украшения ))
Это в любом возрасте понятно ))
Просветленный (714465)
Да запросто, покупаю билеты, заказываю отели и расселяю в них, вожу в рестораны и в театры и за все это мне платят зарплату)))))))))
Сижу за компьютером и отвечаю на вопросы.