Сотемнички... как считаете.. среди Нас есть "засланцы" ?.. именно те, которые зависают на русскоязычных ресурсах и вносят туда всякую сумятицу, ради интересов новоукраинской власти и правосеков.в том числе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8978)
Засланцы безусловно есть, но не могу найти ни одной причины, по которой бы это делала новоукраинская власть. Где это власть и где этот ресурс? Смысл в чем? Или Вы думаете, что новоукраинская власть места себе не находит от того, что о ней думает плохо обыватель из РФ? У этой власти одна мечта: забыть навеки о России и всем, что с ней связанно.
А засланцы( их не много, патриоты сами справляются) спонсируются администрацией сайта. И это нормально- шоу должно продолжаться в любую погоду. Самая жаренная тема сейчас Украина, так чего там мудрить, тролль регулярно и не зарастет народная тропа сюда. Мне тут пока нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425349)
конечно есть, хрестоматийные тролли
Да полно у вас их тут ) Кажется больше ,чем русских,как зайду в ОПС,как будто на Украину попала))
Наставник (89035)
Скорей всего так и есть.
Вася, нас всех тут, во всех категориях не более трехсот человек. Кому мы нужны? Только дебил будет продвигать с помощью такого ресурса какие-либо идеи...
Советник (3625)
в нашей стране снова начинается шпиономания... О_о
Верховный Наставник (149636)
Развелось как блох на помойной собаке...
С чьей подачи?...Кто им потакает?...
Не банят..Не удаляют явно фашистские вопросы и ответы...
Что-то грязненько здесь через чур становится...
Верховный Наставник (127332)
Есть...а может быть это просто больные люди.
Верховный Наставник (164086)
причем, нас они тож считают зомбями)))
нет, это патриоты, свято верующие в идею)