Ну что, как всегда - братушки плюнул и в спину?

МИД Болгарии усомнился, что СССР освободил Восточную Европу от нацизма

МИД Болгарии посоветовал посольству России не поддерживать «сомнительный тезис» о том, что Советский Союз освободил Восточную Европу от нацизма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258348)
Старший сказал "фас!".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в спину может плюнуть только тот- кто идет сзади...

млин, сорри, реклама.
Верховный Наставник (146917)
Надо бы нашему МИДу рекомендовать гражданам воздержаться от поездки туды .......
Просветленный (738684)

Верховный Наставник (177979)
А чем отличается болгарин от "молдаванина???

8 сентября 1944 года Болгария обнародовала решение об объявлении войны Германии, сложилась необычная ситуация — страна одновременно находилась в состоянии войны с СССР, США, Великобританией и Германией.
Хранитель Истины (393807)
А что вы хотите? Мелкая страна, ей нужен крепкий союзник и спонсор.....раньше это был СССР. Сейчас России до Болгарии дела нету, понятно что они тогда под крыло США хочут. Вспомните! Стоило какому-нить царьку в Африке заявить о переходе на социлистический путь развития - и сразу туда СССР и кредиты и технику и помощь всякую....было же ? Было......и сейчас так.
Чепуха. Трясины высокой политики это интересы элит... Человеку все до лампочки... Неважно, болгарину, англичанину, или россиянину.. Какие братушки? Есть выгоды, интересы
Верховный Наставник (169975)
это было ожидаемо)
Хранитель Истины (349792)
братушки?
союзник Германии в 1й мировой и Фашистской Германии во 2й?
да я таких "братушек" на хую вертел
эта цыганва в угоду своим новым хозяевам зарубила Южный поток, ни хрена от них за это не получила (и правильно, зачем платить настолько тупым шестеркам? обойдутся), с Россией всяческие перспетивы потеряла, и теперь просто злобствует
Просветленный (622969)
В МИДе Болгарии может сидеть кто угодно,как сидят пропиндосы во власти Украины сегодня. Главное это то, что об этом говорит простой народ этой страны.