Как вам нравится льняная каша на ужин? Пробовали? Вкусно?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не пробовал и не манит. Я не ужинаю кашами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
... какая-то жуть неаппетитная....(((((
Хранитель Истины (426916)
Углеводы на ночь не едят
Верховный Наставник (161323)
Льняное семя пробовала, масло тоже, кашу нет!
Просветленный (714851)
полностью льняную не ела, ничего не могу сказать. а вот с добавление семени льна ела, прикольная, но вот так , чтобы я уж от нее гастрономический экстаз получила, то нет. такого сказать не могу
Это до или после ужина? Прастити..
Верховный Наставник (210240)
льняная каша - отлично!
но ток на завтрак!
Льняная каша, в которой минимум углеводов, это диетический продукт и здоровому человеку её есть нет необходимости. Её едят для похудения, при диабете, от запора, от поноса, от глистов, для нормализации давления. Внешний вид каши аппетита не вызывает и, наоборот может вызвать рвотный рефлекс.