Почему местные нытики, ругающие власть и который год пророчащие крах России..не продадут свои компы, не отключатся от Интернета и не пойдут работать, чтобы обеспечить свое существование, наконец?

их жалкое существование... ИМХО
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53049)
нету практики по 58 й в сибирь в санаторий их отправлять, вот и ноют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
а куда пойти работать? В Москву опять поехать?
Про пойти работать,пишет тот,кто не знает положение дел в маленьких городах России..
Не понимаю, почему местные ура-путриоты не выброят свои вражеские компы и не купят себе патриотичный "Эльбрус" за 200000р? К тому же, почему не откажутся от вражеской недвижимости за бугром и от иномарок....? И почему они никак не начнут наконец то работать на благо Родины и не перестанут воровать миллионами, вот вопрос?
Верховный Наставник (127332)
А тем,которые уже работают,чтобы обеспечить своё существование(не достойную жизнь,а именно существование) куда пойти?

Я не нытик,просто мой задумчивый взгляд всё чаще натыкается на "бронепоезд на запАсном пути".))
Просветленный (738601)
Тебе жалко что ли? Поругают и легче.. Потом опять копится пар, опять поругают..
Так телебомкать можно годами. Хобби оно разное, а о вкусах не спорят.
Просветленный (622605)
Да и уехать можно из страны и не мучиться тут! чего мучаются -не понятно.))
Наставник (82058)
"не продадут свои компы, не отключатся от Интернета"
То есть, комп с инетом можно пользовать тока для сациалачег, а если параллельно открыта какая-нибудь visual studio - это уже моветон. Забавно..

Кстати, не знаю насчет прочей России, а в нашем уездном городе N, походу, таки читают. Несколько дней за старые махинации повязали бывшего господина мэра, кого-то из ближнего окружения, чуть раньше - нескольких господ из местного отделения ПФР.. Хоть так, всё движуха какая-то..
да ты чего...счас даже записаться к врачу и то комп нужен...иначе придется таки опу от стула оторвать и идти в поликлинику через терминал записываться)))