Как вы считаете, робот-пылесос себе покупают только

ленивые хозяйки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ой, я Гришу своего люблю)))))
Я так пылесос свой называю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Я считаю, что робот-пылесос себе покупают те, кто купил уже всё и не знает куда деть деньги)))
Хранитель Истины (324269)
Я ваще была против Харитона, но мужу нравятся какие-то новые технические приблуды)))
Он, кстати, нормальную уборку не заменит, увы.
Извини промахнулась. Покупают те у кого еще детство в джопе играет . И не тёти покупают его а дяди.

У кого деньги на это имеются
Хранитель Истины (382840)

я его боюсь...когда то у меня была черепаха я об неё всегда спотыкалась...
нет , я так не считаю ) были бы деньги на хороший - купила бы всенепременно
Хранитель Истины (426602)
Не ленивые,а у кого занятость зашкаливает-работа,учеба,собаки....им некогда дом *облизывать*