Беларусь усиливает пограничный контроль с Украиной из-за потока оружия..а что там на границе России

с Донбассом на предмет нелегального потока оружия?

Беларусь усиливает пограничный контроль с Украиной из-за потока оружия.
Об этом журналистам рассказал президент Александр Лукашенко.

Ранее сообщалось, что Лукашенко рассказал о провальной "реформе" из-за Зеленского.

Лукашенко подчеркнул, что закрыть границу с Украиной Беларусь была вынуждена, так как это сложное решение.

Президент подчеркнул, что в Беларусь хлынул нелегальный поток оружия со стороны украинской границы.

Он заверил, что шаг о закрытии границы дался ему нелегко, однако такой шаг необходим.

Лукашенко подчеркнул, что он опасается волны терроризма в Беларуси.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну шо сказать, надо, так надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Надо же, как батька жестоко с братьями шахбабурки и кильки обошелся.
Они то тут втирали, шо бандеровское какло - гут, а россияне и дончане - плохие.
Верховный Наставник (131109)
молодец Батька,Он хозяин в своей стране.
Насчет нелегальных поставок оружия в Донбасс ..Наверное они вполне легальны,так как Россией признаны ДНР И ЛНР.
А немцы и американцы тоже поставляют оружие на Украину
Страхуется от российского ФСБ В ТОМ ЧИСЛЕ! По факту и Россия и США хороши на Украине! Каждый мучает Украину со своей стороны! Последние сомнения,что русские военные есть на Донбассе исчезли,когда начали выдавать российские паспорта в Донецке! Откуда не возьмись нарисовались пункты приёма документов с сотрудниками российского МВД! Вот Лукашенко молча делает выводы,А ТО КАК-ТО НЕ ПО СЕБЕ, КАК ПОСМОТРИШЬ НА ЭТИ ИМПЕРСКИЕ ВОПЛИ ПРО ВЕЛИКУЮ РОССИЮ! Беларуси неинтересны российские имперские устремления и Беларусь не спрашивали,когда забирали Крым! Вот и Крутится Лукашенко в этих пожарных условиях,как умеет!