А где можно узнать список запрещеных местной цензурой слов? (Кроме матов). Почему слово "м-р-а

убрали?...((( Такое сочное словцо было...((
еще раз: м-р-а-з-ь
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (758)
Это временная проблема. Скоро в фильтр внесут некоторые исключения. Мандарин уже исключили. Счас у админа и так много работы, я думаю эти неудобтва подождут. Для проверки : сосиска, Ас*ь, пылесосик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня убрали слово П Ы Л Е С О С И К...Имела ввиду маленький, автомобильный.
Мудрец (24662)
ну мы то уже выкрутились..))) А вот напиши -ка мил человек название города А С Т Р А Х А Н Ь... без разбивки.))))
Магистр (1066)
С о си ск а страшное слово оказывается-я их теперь есть даже боюсь)
Видимо, программа действует на определенные буквенные сочетания в словах, вот и неразбериха. Мораль такова: ибо н-е-х-е-р было в первые дни вываливать на бедного рыжего котэ стока матершины. Теперь ждем, пока он закончит все важные дела, и доберется до того, чтоб подкорректировать несовершенства. А м-р-а-з-ь , идет как оскорбление кого бы то ни было, ну в основном, точно.