У меня просто нет слов, где мужики выискивают эту дрянь? А если и выискивают то с какого перепугу

верят? Эту же дрянь на тему "как я изменяла мужу" пишут заказные тролли которых нанимают, чтоб они сайт развлекали. https://fishki.net/3068904-ubojnye-otkrovenija-ob-...
Мне очень понравился комментарий одной женщины и даже дополнить нечего:

"Мужчины- это не жертвы! Это "завоеватели". "Завоеватели" на попу геморроя! Судя по посту, его авторы замуж берут , в первую очередь и нарасхват ,именно самых прожженных * и сволочей, а с остальными 99% женщин поступают по принципу: не нужна никому не нужна и мне!!! Это пост от секты мазохистов, кто уже нашел себе "половинку" способную наступить на яйца каблуком, подарил сердечко той, которая смогла растереть всю мужскую "гордость" спонтанной групповой изменой, родить от соседа . Е...ать и плакать!! Любовь без мучений не любовь!!! Я вижу, что в реальности большинство мужчин умнее и выбирают адекватную себе пару . А секта страдальцев от "бабоболи" весьма ограничена количеством членов. Есть как бы поговорки "Яке їхало таке й здибало", "два сапога пара", "муж и жена-одна сатана".

Источник: https://fishki.net/3068904-ubojnye-otkrovenija-ob-... © Fishki.net"
Дополнен 4 года назад
Мне это пульс подсовывает в майл ру...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131319)
в инете много разного бреда..потому что его пишут люди с бредом в голове
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
Фишки это равлекательный сайт, как и Вот например пикабу.