Вавринка повержен Даниилом Медведевым. Как думаете, если он даже проиграет в полуфинале+

то сможет на итоговом турнире повторить успех Николая Давыденко?

В четвертьфинале Медведев обыграл швейцарца Стэна Вавринку со счетом 7:6, 6:3, 3:6, 6:1. Медведев стал четвертым игроком, кому удалось квалифицироваться на Итоговый турнир, ранее участие себе обеспечили первая ракетка мира серб Новак Джокович, испанец Рафаэль Надаль и швейцарец Роджер Федерер. Сам турнир пройдет в Лондоне с 10 по 17 ноября, в нем примут участие восемь лучших теннисистов по итогам сезона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8503)
Последние полтора сета порадовали))) От всего, что было до этого, клонило в сон, а вот к концу матча ребятки разошлись, несмотря на то, что физическое состояние обоих оставляло желать лучшего))
Рада за Даньку, даже несмотря на то, что он неумолимо напоминает вышеупомянутого Давыденко, столь "любимого" мною))
Победа на Итоговом - вещь непредсказуемая, к концу года у всех скапливаются усталость и микротравмы (а у кого-то и вовсе не микро-). Будет многое зависеть от жеребьёвки и состояния всех участников именно в тот момент. Может, и подфартит - может, и выиграет Даня, если сам будет в порядке. Хотя для него, думаю, и просто выход из группы будет классным результатом!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11437)
Молодец..
Наставник (29084)
Я разочарован и Стэном, и самим матчем. Начало вообще не мог смотреть, пока на корте не исчезнет солнце. )
Верховный Наставник (107807)
Вавринка разочаровал! Раньше его не любила, теперь появился повод не любить его еще сильнее.)))
Гроссмейстер (8626)
Я был очень и очень рад победе Даника. Он просто деклассировал Стэна. Сегодян утром я не досмотрел матч Федерер - Димитров, лёг спать при счёте по сетам 2-1 в пользу Феда и какого было моё удивление когда я узнал днём, что Федерер вылетел.
Димитров конечно классный теннисист, но он клиент Роджера, все их предыдущие матчи завершались уверенными победами Роджа, а тут такое. Теперь как вы раньше писали в своём вопросе запах очередного шлема для Надаля совсем уже стал близок, а матч между Федалями именно на ЮС Опен так по ходу и не удасться увидеть.