Лёха прав..Если мозгов нет..Не читай Библию..По сути..Дураки Вы..

Все почти..И зачем Вы Богу такие нужны??Вредите ему..Пакостите..Ну ..Ну..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43623)
Библию своими мозгами вообще не понять человеку правильно.. Поэтому нужно молиться о вразумлении и откровении у Автора - Бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...мозгов не! Вот потому и вбросы такие!
Верховный Наставник (167687)
Вот-вот.
А если мозги есть,то второй раз эту чушь читать уже не будешь.

Какой вывод?
Правильно! Умному не нужно,а дураку не понять.
))
Просветленный (509683)
Читай не читай - какая разница?
Гроссмейстер (7422)
Так он не Леха,а цитатник святых отцов
Такого не говорил! Если "мозгов нет" - читать надо с ещё большим усилием над собой!)

Пресвятая Богородица, спаси нас!