сегодня Путин ездил в Монголию и встречался там с президентом Монголии..так Монгольский президент разговаривал с Путиным на русском языке, потому что Путин по монгольски ни бельмеса не понимает..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131319)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
А ваш КГБшник небось и китайский знает и французский и небось немецкий не забыл?
В плане очередного распила бюджетных миллиардов, Монголия-это клондайк.

Юмор уровня голой задницы.
Хранитель Истины (487970)
А все переводчики уволены! )))))