"Ну как в ресторане!" Эта фраза после домашнего ужина вас оскорбит или порадует?

Лично я считаю, что это похвала.
Для меня заявления, что лучше домашней кухни ничего нет, являются, мягко говоря, преувеличением.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мне сегодня муж такое сказал,
когда я приготовила салат под названием "Из того, что было в холодильнике"
Меня порадовала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Хороших ресторанов не так много.
Я предпочла бы сама готовить, если бы было время и силы.
Хранитель Истины (437413)
Каждому - своё...(Надпись на воротах бухенвальда)...
Просветленный (714872)
Порадуют)
Верховный Наставник (225735)
если в отношении сервиса то нормально, а если в отношение блюд, то это плевок в хозяйку.
Хранитель Истины (270390)
Порадует! В ресторане - профи, а я любитель-самоучка!
Просветленный (794109)
Обычно это похвала красивой сервировке и обилию деликатесов ))
Хранитель Истины (383932)
Ну мой в ресторане иногда говорит, что я готовлю лучше.
Вот это хвалит по настоящему.
Хранитель Истины (253051)
Меня оскорбит.
Дело в том, что сын моей супруги (от первого брака) всё время работал в ресторане поваром, а вот уже пару лет, как открыл сеть своих Суши-баров.
Ну и, естественно, я знаю как по его рассказам, так и по его стряпанию (когда он бывает в гостях) - что такое "как в ресторане".
И это ещё с учётом того, что дома же он готовит всё-таки с домашних продуктов, а не с покупных и мороженных хрен знает сколько времени.
Согласна про преувеличение
И как бы все хорошо не готовили, повар в ресторане делает это профессионально, это другое совсем
Хранитель Истины (253310)
Для меня это звучит как похвала
Мне нравится как готовят в кафе и ресторанах, куда мы ходим
Хранитель Истины (426987)
Оформление может быть как в ресторане,а так.....лучше домашней еды я в ресторанах не встречала
Подано красиво,но не то.....в последний раз в ресторане откровенно разочаровалась их скудным меню и едой.....
А не ценят домашнюю еду те,кто ленится или не умеет готовить