Вопрос родителям мелких школьников,у кого у деток ДР во время учебного года.Вы как-то одноклассников

угощали?Конфетки или что-то в класс приносили или у вас не принято?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Было три торта больших приносил на весь класс, племяшка попросил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У моей в конце июня, но я все равно беру по пакету сладостей и она несет, и угощает
Верховный Наставник (239986)
Первые два года носили) сейчас уже никто не носит, выросли типа!)))))))
Привет, Катерина
Хранитель Истины (274100)
Моя в 9й пошла) Но раньше всегда носили 2-3 вида хороших конфет и сок. Потом уже с более близкими одноклассниками отмечали в развлекательных центрах. Человек 12-15 точно приглашены были. Сейчас проще:деньги ей на карту и подарок с огромным букетом.
Первый год не носили ( ( в 10 класс. А так... шоколадки, чокопайки, сок, пироженки. Все что ребенок может быстро раздать.
Хранитель Истины (303115)
Пакет шоколадных конфет, шоб на всех хватило)))
Не принято
Домой подруг зовут и угощакт