А чего это вас не волнует Чтотам на Украине??? Чего притихли, как мыш под метлой? Мой вопрос +++

безответный висит.....или вам нечего сказать??? Настоящему джентельмену всегда есть что сказать....мне что - по телевизеру про это скажут??? Да никогда......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
это меня тут небыло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82138)
Радуются посадкам блогеров.
Хранитель Истины (343687)
да зае*ала эта вукраина!! Хоть бы денег про нее ни чего не слышать
Меня не волнует.
Там благодать...
Можешь ехать)))))))
Хранитель Истины (428020)
Достала уже тема Украины