Когда в последний раз вы встречались с интересным человеком, при разговоре с которым вы просто открывали рот, и внимали каждому его слову, настОлько он был интересным собеседником!? КТО ЕСТЬ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3804)
Ладно бы рот...
Для меня показательно время. Раньше бывало начнешь общаться с человеком и вдруг тебя ударяет мысль, что вы общаетесь уже 10, 12, 14 часов подряд.
Словно общение - мышца. Можно быть сильным, а можно - выносливым.
Мой личный рекорд - 27 часов с перерывами на туалет и чегонить разогреть в микроволновке. Из этого диалога мы оба вышли другими людьми.
И больше никогда не встречались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это моя тётя Тома из Томска приезжала в гости летом. Единственный человек в моей родне, у которого есть собственное мнение
Хранитель Истины (274106)
Работник музея. В Москве. В июле. Пожилая дама. Интеллигентная. Умная. Воспитанная. Будто не из нашего времени совсем.
Наставник (38329)
Лет пять назад удивил на Ответах один завсегдатай.. такие незаурядные и лихие сообщения в плане языка и эрудиции писал в личку!!..но жаль его ушли
Наставник (80331)
Встречал такого!
Живёт по- соседству..

Культура на высшем уровне!
Начитанный...
Защитил две докторские...
Его жена так же защитила докторскую...

Сейчас он работает в транспортной авиации...
Усовершенствует двигатели и конструкцию малых самолётов...

Познания его во всех сферах,включая и политику велики,по сравнению с иными,кого я встречал,подобного ему уровня...
Очень интересная пара!

Интересно- просто слушать...!)

Наставник (99105)
есть человек,что не перестаёт удивлять!!)))