EVA
Мудрец (10504)

Смотрю повтор Рафы с Чиличем. Рафа такой милый) Кто-нить согласен?+

Или только у меня Рафа вызывает теплые чувства?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205532)
Болеарские острова рожают только милашек.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2523)
Вечно потный и с перманентной гримасой боли во время игры...милота зашкаливает...
Но как пелось в одной песне - ...девушки всегда во мне(Надале) чего-то находили не знаю что , но девушкам видней)))
Гроссмейстер (8626)
Не знаю, не мне судить милый мужик или нет. Надаль для меня это бык на корте, динозавр, тигр, лев и т.д. Настоящий мужик на корте. Если Федерер, Джокович, Маррей, Дель Потро и даже Стэн пускали слезу на корте, то слёз Надаля я так и не видел.
Верховный Наставник (107816)
Евуля, только для тебя! У него чисто американская улыбка-оскал! Злой парень! Не завидую его будущей жене!Такой муж и в придачу дядя Томи!!!)))))) Еще и потные подмышки!!!
Гроссмейстер (8503)
На фоне угрюмого Чилича кто угодно будет казаться милым)))
Наставник (29084)
Да норм чувак. ))