Если бы Вам предоставили центральный телеэфир, что бы Вы сказали всем людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Самое ценное, что есть в человеке — это его душа.
И если эта душа способна сострадать и болеть за других, как за себя самого ... - она жива.
А если нет сочувствия, сопереживания к другим, если чужая болячка не болит, а наоборот развлекает,
если всё, что творится кругом душу не задевает,... и всех её переживаний — «лишь бы с моим с собственным телом всё было в порядке» — она мертва, безнадёжно мертва.
И для чего существует человек с мёртвой душой в мире живых непонятно... Жрать, пить, тра хать ся, скупать дома, машины, шмотки..?
Спрашиваете, лучше ли видно белое на чёрном? Ну да... видно... Как и чёрное на белом...
Но ещё заметнее мёртвые души среди живых и живые души среди мёртвых.
Живые пульсируют и светятся.
Мёртвые - вязкие, слепленные мертвенно-серым липким непрозрачным комом.
И если есть хоть малейший шанс реанимировать свою умирающую душу — воспользуйтесь, спасите её состраданием к другим... Не для того непонятного «свыше», что якобы сидит наверху и с осуждением на нас поглядывает...
Спасите её для себя, чтобы жизнь вашу телесную не преследовал трупный запах разлагающейся мёртвой души. Как иначе с ней такой жить...? Ведь никак...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запомните, куда бы ты ни поехал на своей семёрке, окружающие всегда будут думать, что ты едешь на огород.
Верховный Наставник (187454)
Люди , опомнитесь.…
Люди остановитесь... нельзя уничтожать друг друга... из за денег и власти... надо быть мудрее...
Верховный Наставник (130314)
Я бы сказал, но боюсь меня обвинят в антисемитизме.
Верховный Наставник (126256)
Антракт, негодяи.
Sel
Специалист (738)
Люди , что Вам не хватает...Живите , радуйтесь солнцу , лету , любите друг друга...А туда мы еще успеем...)
Верховный Наставник (105342)
Не судите чужого прошлого - вы не знаете своего будущего...и если вам хочется похвалить кого-то - сделайте это немедленно, а если поругать - отложите до завтра...
Мудрец (22172)

Я бы прочёл это

Спел это

И пытался бы донести это