вчера звонил мой. знаете. что самое страшное для мужика после расставания?.. отсутствие секса? нет.

ужина?...нет!
чистой постели? нет....
уютного дома? нет! нет! нет!!!

им просто НЕ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ!!
нармальна?
Дополнен 4 года назад
"хожу, как дурак по квартире, а поговорить не с кем..."....((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
Наверное, у всех по-разному. Мужу на работе коллега разведённый жалуется, что всё приходится самому делать: готовить, стирать, убираться...Не все любят поговорить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брехня, всё себя успокаиваешь
Хранитель Истины (388400)
Да неужели??? как человек с непосредственным опытом могу заявить, что это все миф...
Наставник (51369)
ДА НАКУЙ НАМ ЭТО ВСЕ НАДО?))
ВОТ ЗА СЕКС ОБИДНО))
Верховный Наставник (108001)
вряд ли не с кем, просто с бывшей это гораздо привычней и легче, как ни как кусочек родства остался, и не скоро ещё уйдет
Просветленный (644436)
Они же как дети. Даже жалко твоего
Наставник (44000)
Чушь какая...
А чейта у него квартира не отжатая?))))
Хранитель Истины (309813)
это он на жалость бьет.... знает, что тетки потрындеть любят....))))))))))
Хранитель Истины (253051)
Он что - не знает про существование Ответов?!...