Сколько денег должен приносить каждый месяц мужчина домой? Ваши варианты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Учитывая количество голодных разведенок ... 6 в пятой степени.. 3 на ум пошло.. Это получается.. Получается..
Короче лишь бы сам приходил))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ОПЯТЬ О ДЕНЬГАХ))
Хранитель Истины (324269)
Стопицот тыщ долларов. Канадских.
Нам его официальных 2000€ в месяц хватает+ шабашки.Мы умудряемся с официальных откладывать по 150$,с подработок полностью откладываем всё.Живем обыкновенно,раз в год загран.отпуск,бенз и амортизация машины,одежда и обувь недорогая,питаемься дома, никаких излишеств,из развлечений кинотеатр и театр, иногда гастролируют российские звезды,на них тоже бывает ходим.Эта статья подвернулась недавно, вообще не поняла накер ей прислуга https://www.cosmo.ru/lifestyle/stil-zhizni/kak-ya-...
Много, вопрос.......какая часть достанется его женщине