Вы расстраиваетесь, если вам премию дали меньше, чем вы ожидали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну а кто ж такому радоваться то будет)))
Скажем так...... не ожиданно.
Верховный Наставник (123430)
пулемётчик может быть немногословным
за него всё скажет пулемёт
Хранитель Истины (487970)
У директора школы,где я работала, был повод не выплатить мне,бунтарке,
заслуженную премию:перед этим я вышла из профсоюза,чтобы доказать:к
выдаче путёвок не имеет ни малейшего отношения. Путёвку в Крым получила.
А премия якобы была положена лишь членам профсоюза. И я доказала,что лишь
моя работа определяет,премия мне положена или взыскание. На педсовете было
объявлено,что моя большая премия мне не положена,а потом в коридоре я её
получила из рук того же директора наличными,даже налоги не заплатила!
Теперь давно сама себя щедро премирую...))))