ГДЕ ВЫ ТАКИХ МУЖИКОВ БЕРЕТЕ?)) НЕ ДЕНЕГ НЕ МОЗГОВ, В СЕКСЕ 0))А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВИНОВАТЫ, СЕКС ФУФЛО, ЛЮБВИ НЕТ, ДЕНЕГ МАЛО))

И ВООБЩЕ МНЕ ВОТ ПАРУ РАЗ СЕКС ТОЖЕ НЕ В КАЙФ БЫЛ, НИЧО ТЕРПЕЛ))
ДАМА ДОВОЛЬНА, Я НЕ ОЧЕНЬ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37304)
Тебе вообще цены нет) Если бы у меня никого не было, то я бы ух))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
Что ты так нервничаешь ? За живое задели)
Верховный Наставник (242394)
уже не беру) дохлый номер. Плохо жить я и без мужчин умею и хорошо тоже)))