приперлась в другую школу записуваца...тожи нивзяли((..новасти штоли не смотрят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303295)
Дирехтор и завучь этай школы видать дураки лямые! Царствие им небесное! (прасти Хоспади!!!)
Хеллоу о май бьютифул Систэр!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459977)
И из этой выгонят!
Верховный Наставник (199148)
смотрим
Верховный Наставник (175219)
Наоборот!! Людская молва всё о тебе рассказала.. зачем им цунами в школе?))) Привет, первоклассница!!)))
Просветленный (670485)
а нинада хадить с канизтрай бинзина в адной руке и спичками в другой ))))))))

Аставляй фсо за парогам школы )))))))
Просветленный (646789)
Это я детектор школы. Кажи дневник