Может мой вопрос покажется вам необычным, но всё же. Как подкатить к новенькой сотруднице, и предложить свою дружбу?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что-то вспомнил
В школе,в классе 5м мне нравилась девочка Наташа.
И я стал ей писать записки.
Всякое писал,любовное
Она не отвечала.
Но я писал и писал и писал.
Спустя месяц эта Наташа приходит со своими одноклассницами в мой класс.
Я стоял мыл доску.
И вот она протягивает мне записку,а в ней написано-ХВАТИТ МНЕ ПИСАТЬ ДУРАК,ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ!!!
И все эти дуры как заржали
И тогда я четко понял, нах уй все эти сопли и романтику .
Если ты что-то хочешь от человека,неважно какого он пола-ГОВОРИ ему об этом. Для это у нас и есть язык
Так что ты слишком паришься над всем этим
Да просто пригласи ее вместе пообедать, делов то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
предложи ей показать свою поликлинику или больничку. где работаешь, а там слово за слово, кофе сходите попить

Ну для начала задай какой-нибудь нейтральный вопрос, про погоду, например... А там слово за слово разговор завяжется...
Спроси, есть ли у неё домашнее животное, люди любят об этом рассказывать и тема ненавязчива...
Я бы не гнал телегу вперёд лошадей.
Тот,что кажется в первые дни нормальным в последствии может оказаться главным сплетником и склочником!
У меня так было ,поэтому не спешу с выводами.
Ну,а если уже сделала выводы,то просто подходишь и представляешься типа "привет,я Маша"
Наставник (35281)
Спроси, как тебе у нас?