Журнал "Работница" помните? Ваши мамы выписывали? Знаете. как выглядели первые номера?

А вот как!)

А сейчас для сравнения выставлю современный вариант издания

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321721)
Помню, как же) тогда кучу всего выписывали. Папе Науку и жизнь, маме Работницу или Крестьянку, нам Мурзилку и Юный натуралист. И газеты еще всякие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
теперь уж надо называть "Бездельница"
Верховный Наставник (230753)
минуэтчитца.
Хранитель Истины (288233)
И "Работницу" и "Крестьянку", я думала сейчас такого уже нет.
Просветленный (595100)
Журнал помню ,но никто не выписывал его .Бабушка выписывала ,,Крокодил ,,и ,,Вокруг света ,,Я думала,, работницы,, уже нет
Верховный Наставник (210240)
и Юность, и Крестьянку, и Здоровье)))
Наставник (82065)
Не выписывала. Моя маман это все макулатурой называла.)
Хранитель Истины (390777)
И Работницу и Крестьянку выписывали.
Но первый экземпляр, думаю, даже мама моя не помнит. )))