Каких вы любите религозных деятелей? Я тех кто 40 лет задом на муравейнике сидели

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Хороший поп-мёртвый поп".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никаких
Верховный Наставник (205532)
Батюшка Кураев более-менее адекватен и с чувством юмора.
А мне по душе более Библейские герои и герои Корана. Вон, тот же Авраам: обидели племянника, - взял несколько человек, ПЯТЬ войск разных царей разогнал, племянника с его добром отбил и сказал, что если ещё хоть раз вступят на его землю, всех сперва в жо пу вые бет, а потом х у й в их же гомне сосать заставит. Или Моисей: дал один раз в лоб египтянину, и тот копыта отбросил, а потом своим, кто себе божество, тельца литого, сделал, головы всем на х у й поотрезал. И вообще там о классных ребятах много чего написано, - богатыри, не вы ... Это вам не голой жо пой муравьёв НИ ЗА ЧТО давить. Ну чем муравьи, твари Божии, такое унижение заслужили, чтоб на голые гениталии этого морального урода любоваться, и чтоб он им жить и строить мешал только лишь потому, что у него с головой проблемы? Это же несправедливо ...