Где находится такой живописный зал театра?

Как выглядят фойе?
И прочее?
Архитектор, история.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317270)
Warner театр является арт - деко и французского Ренессанса, театр расположен в центре города Эри , штат Пенсильвания в США . Он был включен в Национальный реестр исторических мест в 1982 году.
Уорнер был разработан чикагскими архитекторами Раппом и Раппом и был открыт в 1931 году и использован в качестве кинотеатра до 1976 года, когда он был продан мнстным властям города. В начале 1980 - х Эри превратил театр в исполняющем центр искусств, который стал центрм внимания и возрождения.

Театр имеет 65 футов по-28-футовые авансцены этапа и дополняется дробленым велюром, золотом и серебряным листом и золотыми спинками французских зеркал. Сегодня в нем проводятся концерты и бродвейских театральных спектаклей и является домом для Эри филармонии и балета озера Эри. Уорнер Гранд Лобби вмещает до 500 человек для приема.
Warner театр был введен в эксплуатацию в 1929 году, он был открыт 10 апреля 1931 года с показом фильма миллионера .

В 1992 году Уорнер театр стал самым высоким приоритетом местного комитета по планированию метро Культурного Фонда искусств. Комитет получил грант от Erie County в 1993 году для разработки мастер - плана, в котором начали соискатели получили поддержку со стороны законодателей. Содружество Пенсильвании выделило 7000000 $ для проекта Warner театра в 1994 году и предоставили средства в декабре 1997 года, в результате чего общее финансирование проекта реконструкции до $ 23 млн.

Проект был перенесен с 1999 на 2001 год, в то время как был приобретен земельный участок на углу 9-й улицы и французской улицы. Новая крыша, внутренняя реставрация, ремонт внешнего фасада были завершены к 2002 году, но до 2007 продолжались работы по его реконструкции.

Источник: https://ru.qwerty.wiki/wiki/Warner_Theatre_(Erie,_...
Фото: https://travelask.ru/questions/993826-warner-theat...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362925)
да конкретная красота доступна лишь для некоторых.