Цирк с конями... Оденут ли украинских моряков в вышиванки: в Незалежной декоммунизировали тельняшки

Майданутые продолжают удивлять. Наследием «клятых москалей» объявлена матросская тельняшка. А раз так, то от нее надо отказаться. Будем ждать, когда украинских моряков оденут в вышиванки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот и хорошо - нечего позорить тельняшки, как и голубые береты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
ну и дурни..могли бы не отменять))

да и на здоровье, пусть хоть в пеньюарах ходят)))
Верховный Наставник (230477)
Моряков переименовать в мокряков.
Маразм на Украине крепчает не по дням, а по часам!!!!!