Целых два часа не был тут в Ответах,чтонить было интересное,я ничего не пропустил?))))

Я тут новый девайс для пляжного отдыха обнаружил,может вам пригодится))) http://fishki.net/1272464-neobychnyj-pljazhnyj-devajs.html/comment-6518769/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24662)
А я и взаправду подумала, что это пляжная переносная уборная...(
Оказалось песочная камера хранения...
Привет..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424808)
картинку то слабо было качнуть и вставить?
Мудрец (13325)
Это для местной панды - лучшее средство для повышения а н а л ь н о г о тонуса.
Мудрец (14936)
неее, вынос мозга продолжается
ха, в этом девайсе и мозг можно прятать, чтобы его не засир@ли тролли)