10 лет назад в этот день я была самым счастливым человеком в мире.

А сегодня чет штырит зверски.

У вас так бывает?
Наверное потому, что я не могу этому счастью дать все то, что хочу и что он хочет?
Дополнен 4 года назад
вот оно, мое 10-летнее счастье

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (288216)
У тебя День рождения у сына? И чего ты паришься? Отличный день, поздравляю вас!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
ВСё меняется,ЛЕнок)))
Конечно, молодость и свежие силы!!!!!
Наставник (83888)
Лена,БЛЕАТЬ!!
Не живи прошлым!! Умерло,так умерло!!
Верховный Наставник (172742)
Дети - это наше счастье и страдание. Остальное ерунда.
Верховный Наставник (225758)
так устроен человек, что если у него к десяти годам не появилось любимого хобби то он всю оставшуюся жизнь не будет счастлив в полной мере.
на фото, скорее ваша головная боль. хотя, если вы видите своё счастье в растворении себя в ком то...
Просветленный (714872)
поздравляю с рождением сына! лена, не надо себя есть, ты делаешь все. что можешь, надеюсь Рома все это поймет и оценит. Подарками все в жизни не решишь порой детям больше нужно внимание и понимание
Рому с днем рождения! больших ему успехов и крепкого здоровья
а по поводу твоих стенаний, никто не получает сразу все что он хочет
все или приходит со временем или перестает быть нужным, или появляются другие желания
Хранитель Истины (321648)
С днем рождения, пацан! Будь счастлив вопреки всему!
Просветленный (715158)
Жив,здоров,счастлив,квартира есть,работа есть,не голодаешь вроде,чего тебя штырит?С днем рождения,Романа!)Я через 2 недели,тоже стану самой счастливой))
Верховный Наставник (162466)

Поздравляю ,МАМОЧКА)))
Здоровья Вам и Счастья!!!
Гроссмейстер (8940)
Лена, ты хорошая мама. Здоровье и счастья твоему сыну и тебе. Тебе есть для чего и кого жить.
Ты даже не представляешь, что рядом есть люди которые не могут этим похвалиться. Вот так.
Это же надо, задать вопрос, так чтобы тебя все пожалели, не смотря на то что у у сына праздник
Бога не гневи )

Можно сходить на бухгалтерские курсы, сменить профессию за полгода...
НЕ знаю ... Я менял профессию 8 раз по разным причинам в том числе и деньги, но как я не любил этот мир так и не люблю ...
Любви к жизни так и не нашел
Хранитель Истины (288952)
Завязывай стенать) чёт я не замечала, чтоб в семьях, где детям суют всё по первому требованию и где не знают нужды ни в чём, вырастали хорошие человеки.. подрастающий чел должен почувствовать, что удовольствия не с неба валятся, что копейку заработать - это труд, и быть благодарным за эту копейку.
Пацану здоровья и успехов!!
Тебе оптимизма и радости!!)
Хранитель Истины (451035)
главное помнить, что вещи это не повод для переживаний.
самое главное это дать доброе и дружеское отношение.